Воскресенье, 28.04.2024, 22:34
Мой сайт

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 29 » Вот говорят: счастье тебя обязательно найдёт не пойму или я так офигенно прячусь или оно меня как-то хреново и
11:21

Вот говорят: счастье тебя обязательно найдёт не пойму или я так офигенно прячусь или оно меня как-то хреново и





Большинство русских девушек предпочитают сидеть и ждать, когда принц приедет именно к ней. Он не просто должен выбрать только её, он должен найти красоту эту неземную, уговорить быть его женой и, одарив щедрыми подарками, подождать, пока она даст согласие. Так вот, пока она ждет этого королевича, параллельно к ней цепляются те особи мужского пола, которые её заметили. Но, как правило, эта особь совершенно не голубых кровей, а среднестатистического разлива.И сидит она вся несчастная и плачется подруге своей (такой же, в ожиданиях) и жалуется на судьбу свою страшно невезучую. Размазывая по личику намакеяженному тушь, слезы, сопли, впадает в глубокий анализ. И чего эта на неё такую красивую, умную, хозяйственную не принцы западают, а шалупень всякая. Почему к её берегу надежды одно дерьмо да щепки пристают. И всё мешается в этой беседе: и тоска с душевными страданиями, и избавление организма от лишних солей и жидкости через слезы, и пополнение тут же водного баланса в теле через пиво,вино, водку, текилу, мартини(нужное подчеркнуть). А всё почему? Потому что плохо с детства у девочек с аналитическими способностями. Плохо они вникали в сказки, рассказанные на ночь. "Золушка" -сказка импортная. Но какая поучительная! Кейт Миддлтон по версии воронежских студенток была признана самой удачливой овцой 2011 года. Потому что она точно знала, чтобы тебя принц заметил нужно нарядиться и ему глаза смозолить. И ведь, как нарядилась стерва! Я видела это платьице, тут у любого задымиться....

А наша прежде чем мусор из дома вынести: макияж, маникюр, туфли на шпильках, юбка покороче, декольте поглубже. И идет это произведение искусства до мусорных баков. И видимо надеется, что там её на "бентли" ждут. Иначе для чего так было хорошеть?

Итак, предлагаю вернуться к сказке. Вспоминаем, когда принц заметил Золушку? Когда она хорошо принарядилась! Где он её заметил? Там, где он и обитал! Вы реально думаете, что если бы Золушка в бальном платье драила сковородки она была бы приметна для него? Или явись она на бал в своих лохмотьях , он бы тоже возжелал её? Так почему наши-то оказываются не в том виде, но в том месте или не в том месте в нужном виде?

Отсюда вывод: "Не жалуйся на судьбу, ей ещё больше не повезло с тобой!" Начинай не с описания своей неудачной попытки быть счастливой, а с разбора чего же так фартит той Мане с пятого этажа!!! И ноги-то у неё кривые, титек нет, зад висит. Ну, жаба-жабой, а хахаль ейный на порше её в кино возит. И чем эта лярва его берет? Вот как ответишь на этот вопрос, глядишь и тебе прынц улыбнется)))

Мой сайт yacamaya.ru



Источник: subscribe.ru
Просмотров: 451 | Добавил: betteead | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz